Новости

На севере Москвы автомобиль столкнулся с автобусом

Фото: телеграм-канал "Агентство "Москва"

На севере Москвы произошло столкновение легкового автомобиля и автобуса маршрута м57. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Авария случилась примерно в 06:20 у дома 2 на улице Софьи Ковалевской.

В результате инцидента пострадали 2 пассажира. По предварительной информации, водитель легковушки при перестроении не уступил дорогу автобусу. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее в Краснодарском крае микроавтобус столкнулся с большегрузом. 46-летний водитель "Вольво" выехал на встречную полосу и наехал на пассажирскую "Газель". В результате ДТП пострадали трое детей и четверо взрослых.