12:11
СпортМосковское "Динамо" объявило об уходе футболиста Муми Нгамале

Фото: ТАСС/Олег Бухарев
Камерунский полузащитник Муми Нгамале покидает московский футбольный клуб "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды.
Спортсмен провел 117 матчей за клуб, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.
Между тем столичный футбольный клуб "Локомотив" подписал контракт с защитником Георгием Джикией. Длительность договора составила 1 год.
Ранее московский футбольный клуб ЦСКА продлил контракт с вратарем и капитаном команды Игорем Акинфеевым. Согласно новому договору, соглашение с игроком рассчитано на один сезон.
Кроме того, команда объявила о назначении Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера. Контракт с ним подписан на 2 года, однако в договоре предусмотрена опция продления соглашения.
Собянин: до конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех МЦД